Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Воскресенье, 05.07.2020, 00:25
МБОУ УРАЗОВСКИЙ ЛИЦЕЙ
Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что заставляет вас учиться?
Всего ответов: 128
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 11 » Поздравляем наших лыжников.
08:30
Поздравляем наших лыжников.

     Поздравляем команду наших лыжников, занявших III место на районных соревнованиях по лыжным гонкам в составе:

  1. Мухаметова Ильнура(II личное место);
  2. Рафикова Радика(III личное место);
  3. Бакирова Ильнура
  4. Хафизовой Лианы(III место)
  5. Гайфуллиной Эльвиры.

Учитель физкультуры - Хамитов Мурат Хальфетдинович.

Просмотров: 403 | Добавил: arus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0
2 gulnaz   [Материал]
Я так возмущена, в списке учителей на награждение грамотами нет нашего Мурата Халфетдиновича. А ведь три призера это не мало!

0
1 rustamurazbaevish   [Материал]
Выписка из приказа
по МУ отдел образования
администрации МР Учалинский район РБ

от 16 февраля 2009г № 151
Об итогах соревнований по
лыжным гонкам среди учащихся
сельских школ

В связи с проведением соревнований по лыжным гонкам, посвященных Дню защитника Отечества
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить протоколы соревнований.
2. Наградить грамотами Отдела образования победителей и призеров в личном и командном зачетах:
Среди юношей СОШ:
I место Балташев Юлай (МОУ СОШ д. Мулдакай)
II место Мухаметов Ильнур (Уразовский лицей)
III место Рафиков Радик (Уразовский лицей)
Среди девушек СОШ:
I место Раянова Эльзира (МОУ СОШ с. Комсомольск)
II место Сайфутдинова Айсылу (МОУ СОШ д. Мулдакай)
III место Хафизова Лиана (Уразовский лицей)
III место Кадырова Аида (МОУ СОШ с. Комосольск)
Среди юношей ООШ:
I место Садыков Ильдар (Детский дом)
II место Гайсин Урал (Детский дом)
III место Гузаиров Инсаф (МОУ СОШ д. Мулдакай)
Среди девушек ООШ:
I место Ахмедьянова Земфира (ООШ д. Батталово)
II место Аглеева Альфина (ООШ д. Батталово)
III место Байзегитова Эльза (ООШ д. Батталово)
Командное первенство среди СОШ:
I место МОУ СОШ д. Мулдакаево
II место МОУ СОШ с. Комсомольск
III место Уразовский лицей
Командное первенство среди ООШ:
I место МОУ ООШ д. Баттал
II место Детский дом
III место МОУ ООШ д. Тунгатарово
3. Наградить грамотами Отдела образования учителей физкультуры, подготовивших победителей и призеров соревнований:
1.Рамазанова З.Р. (МОУ СОШ д. Мулдакай)
2. Гайнуллина А.Ф. (МОУ СОШ п. Комсомольск)
3. Биргалина М.С. (МОУ ООШ д. Баттал)
4. Ахмадиева А.Х. (Учалинский детский дом)
5. Тарикову З.Н. (МОУ ООШ д. Тунгатарово)
4. Объявить благодарность за добросовестную работу в организации и проведении соревнований Ситдиковой А.Н. (ДЮСШ), Ишмуратовой Р.Г. (МОУ ООШ д. Сураман), Махмутдинову Ф.А. (МОУ СОШ с. Учалы)
5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на методиста ИМЦ Ишкуватова Б.Ф.
Начальник ОО: А.А. Махиянов


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход на сайт
Погода
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020